Как объединить лицевые счета?

• г. Челябинск
Добрый день. Как объединить лицевые счета на квартиру на одного хозяина при вступлении по смерти на долю от сестры? И Чем регламентировать? С уважением УК.
Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в управляющую организацию, представьте документы, что вы стали единственным собственником и напишите заявление о закрытии одного из л/с (вам в управляющей организации подскажут)

Уважаемая Мария.

Раз у квартиры теперь один собственник (если наследство и право собственности оформлено), лицевой счёт на всю квартиру должен быть единым.

Лицевые счета объединяются на основании заявления собственника.