Зоогостинница ИЖС

• г. Долгопрудный
Есть участок в деревне и дом, земля ИЖС, хотим открыть зоогостинницу. Кроме ветеринарных документов и сэс, что ещё надо?
Ответы на вопрос (1):

Надо перевести земельный участок из категории ИЖС в другую категорию. Не факт, что получите разрешение. Все не так просто. Будет назначено открытое голосование вначале. Если владельцы смежных участков будут против, то категорию земли не разрешат поменять.