Можно ли переехать в другой город где есть прописка место жительства, при условки не достигшего совершеннолетия? Без родителей

• г. Южно-Сахалинск
Ответы на вопрос (3):

Нежелательно. Лучше дождаться совершеннолетия. И на что будете жить и как платить за квартиру?

У меня в другом городе прописка, тут я нахожусь у родителей в гостях, хотелось бы уехать на обучение в свой город

Лиза, если вы несовершеннолетний, то по согласованию с родителями можете уехать на обучение в город по месту регистрации.