Перевод и выслуга

• г. Улан-Удэ
Здравствуйте. Отслужила в ВС РФ 5 лет, перевожусь в ФСО. Засчитают ли выслугу для пенсии и для повышения денежного довольствия? Т.е зп будет с учетом выслуги в ФСБ или нет?
Ответы на вопрос (3):

Вроде должны стаж учитывать.

Засчитают только для пенсии.

Выслугу засчитают и для пенсии и для выходного пособия, и для ежемесячной процентной надбавки, и для для дополнительного отпуска и т.п....