Продажа комнаты в коммунальной квартире - приватизация, выписка из ЕГРП и адрес для уведомления

• г. Ульяновск

Продаю комнату в коммунальной квартире, получила выписку из ЕГРП, одна комната не приватизирована, написано, что собственник - город Ульяновск. На какой адрес направлять письмо с уведомлением, или это можно сделать по другому?

Ответы на вопрос (2):

Письмо направляйте в отдел имущественных отношений города.