Как противник приватизации может помешать продаже доли в квартире?

• г. Санкт-Петербург

Хочу продать долю в квартире (1 комнату), но в квартире прописан и не проживает человек который в свое время отказался от приватизации. И он против того, чтоб я продавала комнату и сказал, что будет всячески препятствовать этой продаже. Как он может мне помешать?

Ответы на вопрос (2):

На что у него фантазии хватит.

Вариантов много, но для конкретного ответа надо знать все обстоятельства дела.