Как защитить свои права после отказа в присвоении звания заслуженного артиста края из-за снятой судимости?

• г. Чита
На меня были подданы документы на заслуженного артиста края. Но отказали по причине судимости которую я много лет снял через Районный суд. Но меня теперь гнобят этим Хотя прочитав все законы края мне разрешено получит такое звание Подскажите что делать?
Ответы на вопрос (5):

Обжалуйте отказ в суд.

Добрый день!

Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями 131-132 ГПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

в прокуратуру, затем в суд

Здравствуйте! Обжалуйте в суде