Удалось покрыть часть кредитов, нужна помощь по графику погашения

• г. Иркутск

Я уже писал, что у жены кредиты, которая она не сможет погасить пока, но СЛава БОРгу ей удалось не доводить дело до коллекторов и хотябы в 2 банках она покрыла уже кредиты, в одном предлагали РЕскректуризацию с 396 тыс руб, на 120 мес, полгода оплачивает по 5,,400, а потом 9 лет по 9 тыс, но нашли деньги и внесли платежи ни за 2 месяца, а за один, хотим войти в график, получится ли,если она оплатила только за 1 мес,140000 руб,? А 6 числа опять больше заплатит?kalugin.kolya@inbox.ru

Ответы на вопрос (1):

Так в чем вопрос?!