Правомерность действий ОООКДМ - требование оплаты квартплаты по собственным квитанциям вместо системы города

• г. Барнаул

Управляющая компания оооКДМ выставляет счет по обслуживанию, кап. ремонту и вывозу бто с декабря 2012 года, а с жильцами многоквартирного дома заключило договор на обслуживание дома 01.04.2012 года. Требует оплачивать квартплату только по ихним квитанциям, а не по системе город. На сколько правомерны действия ОООКДМ.

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия Вашего договора.

Удачи!