Срок патента и регистрации не совпадают

• г. Уфа
Здравствуйте патент заканчивается 21 августа а регистрация истекает 8 го августа что с этим можно сделать на регистрацию ставят вроде минимум на месяц
Ответы на вопрос (2):

Вы можете встать на миграционный учёт ("регистрацию") на тот срок, который вам нужен.

Миграционный учет при патенте продлевается на срок оплаченных платежей по патенту. При этом специалисту перед продлением учета нужно убедиться, что все чеки оплачены правильно и в срок.

Для иностранцев с патентом это означает, что внести изменения нужно в течение 3 рабочих дней с даты оплаты очередного авансового платежа по патенту.