Здравствуйте могут ли снять деньги с накопительного счёта в Сбербанке если есть задолженность по кредитной карте

• г. Самара
Ответы на вопрос (3):

Можно, если на счета не наложен арест

Да, Сбербанк может снять деньги с вашего накопительного счета, если у вас есть задолженность по кредитной карте.

Роман, если у вас задолженность перед Сбером, если в договоре есть определенные условия - безакцептного списания, то могут списать средства в счет погашения. Однако, если у вас долг не перед Сбером, то только при наличии исполнительного документа.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.