Взыскание со счетов

• г. Тверь
Добрый день! Пришло сообщение от мобильного банка, взыскание на сумму 83500, указали номер постановления. По этому номеру никаких данных и исполнительных листов не нашла (ничего ранее не приходило, ни то, что в банк отправили, ни на госуслуги). Написала в поддержку банка, прислали, что исполнительный лист на 78 тыс. Спросила почему заблокировали тогда 83, выяснилось, что дополнительно арестовали 5 тыс по другому производству. По прежнему не могу найти никаких данных, за что именно взыскание. Нашла только на сайте онлайн гибдд, там по этому номеру задолженность 32700, написано обжалован. Что это может значить? Ждать пока внесут все данные и только тогда смотреть? Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (2):

Выписку в банке возьмите. Очень даже похоже, что ИЛ передан прямо в банк.

С уважением.

Надо взять справку в банке о взыскании и арестах. Надо посмотреть сведения на сайте судебных приставов. Точно установить по какому документу (судебный приказ, исполнительный лист, нотариальная надпись) осуществляется взыскание. Далее думать - как поступить. По суммам похоже на взыскание долги и исполнительного взноса.