Как правильно подать жалобу в прокуратуру на социальную службу и привлечь их к ответственности?

• г. Симферополь
Пожалуйста вот я хочу написать жалобу в прокуратуру на социальную службу как мне правильно указать заявление при выявлении нарушение привлечь к административной ответственности или какой-то другой ответственности я могу указать не могу в этом понять
Ответы на вопрос (3):

Напишите прошу провести проверку по моему заявлению и принять меры, предусмотренные законом.

Добрый день! Просите провести проверку и по результатам проверки привлечь к ответственности в соответствии с действующим законодательством. Органы прокуратуры также могут подавать иск в ваших интересах.

Вы можете составить заявление в свободной форме, где перечислите все претензии. Также шаблон можно поискать в поисковой системе. В любом случае - заявление примут