Может ли заемщик успешно объявить себя банкротом после отмены и возобновления исполнительного листа?

• г. Кострома
Пристав отменил исполнительный лист по долгу перед кредиторами а потом вновь его возобновил. Заемщик подал на банкротсво через несколько дней суд. что делать
Ответы на вопрос (2):

Необходимо обратиться с юристу!

Наличие исполнительных производств никак не влияет на процесс судебного банкротства.

Подписывайтесь на мой ютуб-канал:

youtube.com