Сколько времени хранятся данные об освобожденных от принудительных работ?

• г. Казань
Был на принудительных работах по приговору суда, освобождение по удо от работ. Сколько лет информация обо мне будет находиться в базе данных Исправительного Центра? И сколько лет информация обо мне будет находиться и личное дело будет находиться в УИИ куда ходил отмечаться по удо?
Ответы на вопрос (2):

Сведения в отношении осужденного, внесенные в автоматизированную базу данных, хранятся в течение десяти лет после снятия осужденного с учета. (абзац введен Приказом Минюста России от 27.12.2010 N 411) 175. Инспекция обеспечивает хранение личных дел осужденных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ "О персональных данных" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2006, N 31 (ч. I), ст. 3451; 2009, N 48, ст. 5716, N 52 (ч.

Срок хранения до 10 лет.