Незаконное строительство кафе с крышей над двором - куда обратиться?

• г. Ессентуки

Сосед с южной стороны моего двора, на месте ларька-пивнушки строит кафе. Второй этаж я ему не разрешила, так он делает крышу равносильно второму этажу (2,6 по боковой стенке), со стоком в мой двор, и говорит что это крыша, а не основное строение 2-го этажа, и разрешение на крышу брать у соседей не требуется. Прав ли он, а если нет то куда нужно обращаться по этому поводу?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в управление архитектуры и градостроительства вашего города,,в котором опишите ситуацию, со стоком в ваш двор