Реконструкция крыши дома на несколько квартир требует согласия соседей - как получить разрешение и как поступить в случае возражений

• г. Калуга

Дом два этажа на четыре семьи, двое на первом этаже двое на фтором. У всех квартиры приватизированы. Крыша плоская, хочу сделать треугольной, нужно ли разрешение от соседей (живу на втором этаже крыша течет) . И что делать если кто-то против?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, нужно согласие, у вас многоквартирный дом. Если он оформлен в долях, то тоже самое. Если кто-то не согласен, обращаться в суд. Делать экспертизу.

Всего хорошего!