Могут ли в Наркологии врачи отказать в выдаче справки, о том, что я не состою на учете там?

• г. Москва
Могут ли в Наркологии врачи отказать в выдаче справки, о том, что я не состою на учете там? Но висел акт из полиции пришлось пройти обследование и анализы показали: Алат - 450, Асат - 120, и сказали плохие анализы, не выдал справку, приходите через 2 недели снова для сдачи крови для вены. А справка нужна срочно
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Денис

Если стоите на учете, то не выдадут справку об отсутствие учета пока не сниметесь

А причем тут АЛТ и АСТ? Это не показатели от слова совсем. Если в анализе отсутствуют следы запрещенных препаратов, то обязаны были выдать справку.

Да, могут отказать в выдаче, если в крови обнаружили вещества.