Если муж взял на время телефон жены и она написала заявления в полицию что за это будет

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (4):

Может быть и уголовное дело. Чужим телефоном пользоваться нельзя. Это мошенничество. Вдруг он кредит возьмет на нее и т.д. Сегодня он мужа, а завтра нет. И что тогда?

Если заявление в полицию подано, ему дадут ход и назад его забрать будет нельзя.