Вопрос: Как правильней заключить брачный контракт с французом во Франции, в т.ч. по имуществу и будущим детям? Наталья.

• г. Тюмень

Вопрос:

Как правильней заключить брачный контракт с французом во Франции, в т.ч. по имуществу и будущим детям?

Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к адвокату во Франции, если Вы планируете жить во Франции. можно также заключить соглашение в России, так как Вы - гражданка России, и такое соглашение должно быть признано за границей.