Возместит ли предприятие ущерб при падении установленной антрисоли и непредоставлении гарантии на услугу установки?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, если предприятие, занимающиеся корпусной мебелью установило антрисоль, и спустя три месяца она падает, при этом повреждает другие ценности, оно обязано возместить ущерб? Скажем точно ведь неизвестно что послужило падением антрисоли, так как та была загружена три месяца. И предприятие предоставило лишь гарантию на само изделие, но не на услугу установки. Акт приема заказа так же был подписан.

Ответы на вопрос (1):

Закон о защите прав потребителя - вы поставили и вы установили. Если падение связано с некачественной установкой- вы обязаны возместить вред.