Как восстановить расходы на экспертизу ДНК, доказать и вернуть деньги в суде без квитанций за такси?

• г. Краснодар

На экспертизу ДНК ехали в другой город. Пришлось брать такси. Поездка стоила 3500 рублей. Знаю, что бывший муж обязан нам восполнить расходы. На руках у меня ничего нет из квитанций (их просто не выдают), что я должна предоставить суду? Как мне вернуть деньги за проезд?

Ответы на вопрос (2):

Таким образом вы не можете доказать расход. Обратитесь в такси и просите выдать вам квитанцию за услугу.

Вам не возместят, так как вы могли и на автобусе доехать.