Возврат денег за неполученную услугу

• г. Красноярск
Здравствуйте, мы купили гараж без документов, обратились к человеку чтоб он оформил, стоимость 100.000, мы заплатили 60.000 он сказал ожидать в течение 6 месяцев сделает, прошло два года, ни денег, ни документов, сейчас просто не отвечает. Договор не заключали, только есть скриншоты в вотсапе, можем мы обратиться в суд и выиграть дело?
Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте вы указали что купили гараж. У вас есть договор купли продажи? Кто был собственником гаража?

А вы как деньги ему выплатили?

С уважением.

Мобильный банк

Если вы прото без договора отдали деньги человеку то подавайте ису в суд о неосновательном обогащении

Без договора, переводом(квитанция о переводе есть) . То есть мы сможем выиграть дело?( Без договора)

Да сможете.

Подавайте иск в суд на неосновательное обогащение

Благодарю вас

Здравствуйте! Обращайтесь в суд с иском о необоснованном обогащение