Как вернуть деньги за золотое изделие?

• г. Москва
Захотела купить цепочку в ювелирном магазине в рассрочку внесла часть денег магазину, теперь передумала, выкупать цепочку, очень дорого, сначала конечно глаза загорелись, когда пришла в магазин с чеком первого взноса на цепочку и сказала, что, передумала, мне отказали в возврате моих денежных средств, предложили купить, что нибудь другое из золотых изделий, и что не могут мне вернуть мои деньги, законно ли это?
Ответы на вопрос (7):

Ответ отключен модератором

14 тысяч рублей я внесла первый платеж, цепочка стоит 85 т, то есть мне надо было до полной стоимости ещё внести 69 тысяч, но я передумала, дорого

Все зависит от договора и того, передали вам изделие или нет. Если передали, то ничего не поделать.

Изделие находится в магазине, до тех пор пока я не внесу ещё 69 тысяч

Нужно условия договора изучить на всякий случай, чтобы дать точный ответ.

Вообще золото не подлежит возврату, Вам откажут.