Продажа пива в киоске
• г. Оренбург
Здравствуйте, разрешено ли продавать пиво в киоске, если да при каких условиях?
Ответы на вопрос (1):
г. Энгельс
Здравствуйте.
Продажа пива разрешена только в постоянных торговых объектах, поэтому здание должно иметь крепкий фундамент и быть зарегистрированным в реестре недвижимости. Временные конструкции, такие как ларьки и киоски, не допускаются для продажи пива, за исключением предприятий общественного питания.