Военослужащий, выигравший суд по предоставлению жилья, требует возврата доплаты за дополнительные квадратные метры

• г. Петропавловск-Камчатский

Я военослужащий, увольняюсь по ОШМ, мне была распределена квартира с доплатой за дополнительные кв.метры которая оказалась распределенной другому военному, я подал в суд на признание не законным решения о предоставлении жилого помещения в собственность бесплатно по избранному постоянному месту жительства и выиграл суд, теперь я хочу чтобы мне вернули деньги которые я доплачивал за доп. кв.метры, имеется чек об оплате. В какой срок начальник (3 отдел Востокрегионжильё) должен ответить на моё заявление?-есть копия заявления, входящий номер, приложение к заявлению.

Ответы на вопрос (1):

На Ваше заявление он обязан ответить в месячный срок с момента поступления заявления в РУЖО. Если в течении этого времени ответ не поступил то обращайтесь с заявлением в суд и приложите документы подтверждающие направление претензии в РУЖО.