Что делать, если работодатель отказывается предоставить график работы по беременности? К кому обратиться?

• г. Новосибирск

Я работаю продавцом-кассиром. График два дня в день,2 в ночь, четыре выходных. Обратилась за переводом на лёгкий труд по беременности. Мне была предложенна вакансия ревизора с 5 дневной рабочей неделей, (суббота. Воскресение выходной) от которой я отказалась. Предоставлять мне другую вакансию не собираются, сделать мне график продавца в день тоже отказываются. Что делать? К кому обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в инспекцию по труду.