Сожительница украла 30 тыс руб.

• г. Курган
Сожительница забрала деньги снятые мной с моего счета в банке из дома где совместно проживали и съехала. Что делать?
Ответы на вопрос (8):

Обратитесь в полицию с заявлением, просите провести проверку и принять процессуальное решение по материалу проверки и при наличии признаков состава преступления или правонарушения в соответствие УК РФ или КоАП РФ возбудить административное или уголовное дело. Квалификацию деянию сами правоохранительные органы дадут.Но вот вопрос в том,что если нет доказательств того ,что если это сделала она,то возможно и не найдут(если сама не признается)

Здравствуйте. Можете подать заявление в полицию о краже

в орган полиции

В этом случае только в полицию. Это ч.1 ст.158 Кража УК РФ

Здравствуйте! Обращайтесь в полицию , если считаете нужным