Проблема невыплаты взносов и коммунальных услуг членами гаражного кооператива - воздействие и исключение через суд

• г. Мытищи

Я являюсь членом гаражного кооператива. Несколько членов не платят взносов и не вносят оплату за коммунальные услуги, хотя всё прописано в условиях. Неоднократно направлялись требования, и устно, и письменно, и заказным письмом.

Каким образом можно воздействовать на них? Возможно ли через суд?

Могут ли они быть исключены из кооператива?

Ответы на вопрос (1):

можно взыскать через либо если это предусмотрено уставом общества исключить за неуплату