Можно ли повторно заявлять о недобросовестности стороны на этапе взыскания процентов в судебном процессе?

• г. Сарапул
Можно ли повторно в судебном процессе о взыскании процентов по уже вступившему в силу решению суда заявлять о недобросовестности стороны, если в первичном процессе уже об этом заявлялось, однако суд на дал оценку данным доводам и никак не отразил это в решении.
Ответы на вопрос (4):

Да, как сторона процесса вы имеете право делать заявления, давать пояснения, представлять доказательства, в том числе даже если это было сделано ранее.

Здравствуйте, это не имеет смысла, Вам откажут в повторном иске. Подавайте кассационную жалобу на первое решение суда.

Такое право у Вас есть.

Вам нужно обжаловать решение