Может ли акционер в АОЗТ продать свои акции другому акционеру того же АОЗТ без уведомления Общества и других акционеров. Спасибо.

• г. Москва

Может ли акционер в АОЗТ продать свои акции другому акционеру того же АОЗТ без уведомления Общества и других акционеров. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Михаил, добрый вечер!

Нет. Только подарить.

А что это за форма - АОЗТ? Вернее, я знаю, что такая форма была, но сейчас есть только ЗАО, либо АО.

Если до сих пор АОЗТ, с акциями вообще ничего нельзя сделать.

Всего доброго,

С уважением,