Где обратиться, если после написания заявления на увольнение за 2 недели не выплатили заработную плату и не выдали трудовую книжку?

• г. Омск

За 2 недели написала заявление на увольнение, при этом в день увольнения не рассчитали заработную плату и не выдали трудовую книжку. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Если хотите решить проблему, то необходимо обращаться в суд с исковым заявлением. Либо можете обратиться в трудовую инспекцию или прокуратуру.