Лучше день покопаться в практике чем неделю бегать по юристам...

• г. Москва
Я искал юриста с практикой по гражданским делам. Продажа товара. Юриста пока не нашел. Зато получил кучу неправильных советов и пояснений как работает суд в моем случае. Потом посидел день в практике. Получил ответы на спорные вопросы и что делать в моем случае. Копаться в практике конечно не так просто особенно новичку. Но как говориться доверяй своему юристу но проверяй. … мысли в слух.
Ответы на вопрос (4):

"Так вперед!.. За цыганской звездой кочевой, на закат, где горят небеса!....."

Голос Михалкова услышали?

... песня вслух.:) По случаю.

А вопрос -то у вас какой?) прямо заинтриговали 😎

Продолжайте копаться, это не повредит никак.

… мысли в слух

Вы все правильно сделали, но не всегда практика дает возможность сопоставления норм различных отраслей права. Этому учат в юрвузах. Видимо с юристами вам не повезло