Хозяйственные преступления - Подделка справки 2 НДФЛ и получение миллионного кредита без судимости - наличие подобных случаев в практике юристов

• г. Москва

Ст 327 и 159 ч 1 подделка справки 2 ндфл и получение кредита миллион сто тысяч рублей человек раннее не судим Уважаемые Юристы в Вашей практике были подобные случаи? Год кредит погашался.

Ответы на вопрос (1):

А в чем вопрос то?Все правильно мошенничество в сфере кредитования и подделка док-ов.