Проживание с новым мужчиной и невыполнение обещаний - Как решить финансовые проблемы с детьми?

• г. Тверь

Помогите пожалуйста решить проблему. У меня первый муж умер когда я осталась на руках с годовалой дочкой, через несколько лет я встретила другого мужчину через год совместного проживания я забеременела, подали заявление в загс но так и не расписались по его инициативе, всю дальнейшею беременность проходила сама без его финансовой поддержки (учитывая что сама уже не работала, и еще есть дочь 7 лет, на что то нужно жить) он периодически появлялся опять обещал золотые горы но результатов в его помощи так и не было. Когда родился сынок опять же мы были в ссоре и я оформила сына на свою фамилию, теперь сыну уже год а помощи от папы так и нет только обещания а я все еще не работаю и содержать нужно двоих детей.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо составить исковое заявление в суд , о взыскании аллиментов на содержание ребенка