Переход из должности секретаря в должность завхоза после декретного отпуска - возможность и процедура оформления

• г. Набережные Челны

Работник была в декретном отпуске, до декрета работала секретарём, после декрета выходит на работу на должность завхоза. Возможен ли такой выход и как его оформить?

Ответы на вопрос (1):

Должно письменное согласие работника на перевод на должность завхоза.Оформляется пиказом и дополнительным соглашением к трудовому договору работника