Какие последствия ожидать при возражении по нарушениям строения гаража на ИЖС?

• г. Смоленск
Здравствуйте частный сектор ижс гараж соседей на меже. Идёт суд по иску администрации перенос стены на метр от границы. А есть ещё другое нарушения по гаражу это по высоте вместо 4 м 5 м. (Акт есть) (Перенесут стену по этому суду на 1 м. а потом следующий суд уже сносить 2 м крышы). Что даст если я напишу в возражении об этом?
Ответы на вопрос (2):

ничего не даст.

Ничего не даст. И если гараж капитальный, то и стену суд не заставит перенести.