В чем разница в терминологии перенос границы на 30 см или перенос линии границы на 30 см? Что означает де-факто перенос границы.

• г. Москва

В чем разница в терминологии перенос границы на 30 см или перенос линии границы на 30 см? Что означает де-факто перенос границы.

Ответы на вопрос (1):

В чем разница в терминологии перенос границы на 30 см или перенос линии границы на 30 см? Что означает де-факто перенос границы.

Добрый день! Эти понятия тождественны. Де-факто - значит по фактическим границам. Спасибо за посещение сайта.