Может ли совладелец квартиры принимать квартирантов без согласия другого собственника?

• г. Челябинск
Здравствуйте подскажите пжл у нас однокомнатная квартира у меня доля 3/4 у другова собственника 1/2 она хочет по какому то какому на свои квадраты подстелить двоих квартирантов? Имеет ли она на это права, при этом я инвалид и у меня ВИЧ и туберкулёз, спасибо
Ответы на вопрос (9):

Не имеет права никого вселять без вашего согласия. Если попытается, вызывайте полицию.

Нет, Екатерина, без Вашего согласия даже просто войти через порог в квартиру никто не имеет права. Статья 247 ГК РФ.

НЕ ИМЕЕТ ПРАВА без вашего согласия. Тем более, что нет выделенного помещения. На долю не вселяют.

Не пускайте никого.

На вселение в квартиру третьих лиц ваше согласие обязательно.

Здравствуйте! Без Вашего согласия не сможет