С момента смерти матери прошло 11 лет нас четверо родных детей могули я вступить в наследство по разделу земельных паёв?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

срок принятия наследства - 6 месяцев со дня смерти наследодателя. У вас прошло 11 лет. О принятии наследства говорить возможно, если оно было принято фактически, об этом вы ничего не пишите