Согласие отца на выезд ребенка на ПМЖ в США.

• г. Тула
Собираемся оформлять согласие от отца ребенка на выезд дочери 8 лет на ПМЖ в США с её матерью. Нотариус просит дать пример текста. Я хочу вписать как можно больше свобод для ребенка в этом согласии, чтобы отец наряду с согласием на выезд на ПМЖ дал согласие например на получение ребенком второго гражданства США (когда время придет) и каких-то еще документов, и написать что он доверяет жизнь и здоровье ребенка и т.д.. Что можно туда еще добавить и сам текст, пожалуйста, подскажите как должен выглядеть? Хочется чтобы было как можно больше там написано, чтобы потом не приходилось дополнительно что-то оформлять.
Ответы на вопрос (17):

Здравствуйте! Обращайтесь к любому понравившемуся юристу сайта лично,за составлением документов