Ввоз товара из за рубежа юридическими и физическими лицами.

• г. Донецк
Здравствуйте много уважаемые товарищи. Могли бы Вы мне помочь с вопросом закупки товара в Казахстане у человека с ИП и ТОО. Интересует закупка мото техники из Казахстана как это правильно и сделать м что мне нужно как физ лицу. Открытие ИП и тд. С чего начать и какие шага следует делать в каком порядке.
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь за личной консультацией к любому понравившемуся юристу, много нюансов