Суд вынес обычное решение без сторон. Нормально что Аудио и Протокола нет?

• г. Москва
Суд вынес обычное решение без сторон. Нормально что Аудио и Протокола нет? Было 3-е заседание. Дело ЗПП. До этого стороны являлись. Аудио должно было быть? Протокол должен быть? Судья должен был как минимум посмотреть уведомлены стороны или нет. Огласить что стороны не явились.
Ответы на вопрос (7):

Должны быть.

С уважением.

Всё должно быть по нормам ГПК РФ.

Не согласны с решением - подвойте апелляционную жалобу.

Василий, по нормам ГПК РФ все должно быть. У вас есть право на обжалование решения суда в апелляционном порядке.

Должны быть в материалах дела.

Здравствуйте, должно быть заочное решение суда. Нужно подавать апелляционную жалобу

В чем вопрос? Если не согласны, вы вправе подать заявление об отмене заочного решения. Также вы имеете право его обжаловать в апелляционном порядке.

Здравствуйте! Должны быть. Если не согласны обжалуйте решение