Нужна помощь адвоката - судебный иск в связи с размещенной информацией о мошеннике на моем сайте и форуме

• г. Санкт-Петербург

На моем сайте и форуме размещена информация, касающаяся одного человека, которого у меня есть веские основания считать обманщиком и мошенником.

Этот человек собирается подать на меня в суд по обвинению в клевете, оскорблении и вреде деловой репутации.

Я бы хотел найти адвоката, имеющего реальную судебную практику по таким вопросам для очной консультации. Как мне это лучше сделать?

Ответы на вопрос (2):

Как мне это лучше сделать?

Интернет. Сайты коллегий, адвокатских кабинетов. Там есть специализация адвокатов по делам + возможно приведена судебная практика адвокатов коллегий. Или - Ваши знакомые, которые знают адвоката ведущего аналогичные дела.