Может ли уборщица в психоневрологическом интернате выполнять уборку отделений и туалетов?

• г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте! Может ли уборщица в психоневрологическом интернате убирать коридоры и ходить по отделениям подопечных убирать ихние туалеты?
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Елизавета. Да, может. Все обязанности уборщицы должны быть изложены в трудовом договоре между работником и интернатом и в должностной инструкции.

Здравствуйте! Зависит от должностных инструкций