Как отменить исполнительные производства при приставах и снять арест с карты?

• г. Краснодар
Как отменить сложное производство у приставов. Пристав закрыл исполнительные производства. А вводные остались в ареста на картах. Обратилась к приставы на Госсуслугах но в заявлении отказано
Ответы на вопрос (5):

Судебные приставы обязаны убрать ограничения на картах после закрытия исполнительного производства.

Если пристав не убирает ограничения, то это является нарушением законодательства

Чтобы вам помочь, нужно видеть отказ, который вы получили на Госуслуги.

Обжаловать отказ нужно