Могу ли я отказаться от заявления против мужа после того, как он был обвинен в побоях?

• г. Симферополь
Здравствуйте скажите пожалуйста у нас с мужем был конфликт получилась так что я написала заявление на него завели административный дали штраф потом повторилась все опять только теперь побои но там таки Толька следы после синяков сейчас у него ст 117 хотели примериться дознаватель отказал сказал только в суде я совершила глупость что написала а у нас трое детей несовершеннолетних что может быть он не судим ну не считая штрафа
Ответы на вопрос (4):

117 статья УК РФ это не побои , а систематические истязания .