Люди нанесли ущерб группа лиц снял видео могу скинуть ссылку в Ютубе здесь

• г. Оренбург
Группа лица наносит ущерб в частности один человек у которого есть два сайта платный бесплатный в телеграме я состоял в платных группах работал но не договорились пошёл извиняться сегодня пришлось выслушать много опять негативной информации и помимо этого человек меня провоцирует на то чтобы я признался в клевете публично является это ли это составом преступления всё в целом может быть кто-нибудь возьмётся
Ответы на вопрос (10):

Добрый вечер

Какой помощи вы хотите ? Обращались ли с заявлением в правоохранительные органы ?

Так Я же объясняю что есть в YouTube запись неполная конечно два участника минимум где участвуют в разговоре в переписке в телеграме потом он начинает угрожать и соответственно разгоняет все мои группы все мои отношения с людьми с которыми я работал препятствует моей деятельности потом в конце сегодня я говорю давайте помиримся потому что я написал заявление на арендодателя Я говорю у меня и так ситуация не особо хорошая Я говорю они являются следствием того что я с арендодателем поругался я говорю давайте помиримся они говорят вы признаетесь публично в том что я их оклеветал но я не могу эту запись сюда отправить только в YouTube ссылку могу в личку отправить

Я поэтому сюда и разместил вдруг кому-то интересно денег-то нет у меня сейчас есть ли смысл за воздух платить ищу реальных людей

Если ничего не нужно - желаю положительного разрешения вашей ситуации.

Скорее всего оценку ищу этих людей

Клевету как преступление сложно доказать.

Лучше заявить иск о защите чести и достоинства, а затем, на основании решения суда, обращаться с заявлением о привлечении к уголовной ответственности

Я предложил людям помириться но они вчера сказали чтобы я публично признался в клевете и то что я злоумышленный это всё делал вот так закончился разговор разместил в Ютубе ролики о том что они не знакомы и о том что я накопал про этих людей и о том что это сотрудники его диспетчер был плюс другие группы которые помогают этим людям партнёры звонили угрожали Я говорю я сам на чай приеду

Аудиофиксация

?si=rUL7tE5Yx-0LrDmN