Последствия лишения родительских прав родного отца при усыновлении - изменение фамилии и отчества, собственность на квартиру и законные представители

• г. Братск

При усыновлении ребенка (родной отец лишен род. прав) можем ли мы поменять ребенку фамилию, отчество? Квартира зарегистрирована на ребенка и мать? В случае смерти сможет ли что-нибудь отсудить родной отец ребенка?

Будет ли усыновитель законным представителем ребенка несовершеннолетнего в вопросах квартиры?

Ответы на вопрос (1):

1.Можете. 2.Нет3.Да Усыновитель приравнивается к родному отцу.