Можно ли забрать письмо от мирового судьи после пропуска срока?

• г. Кемерово
Не успел забрать письмо от мирового судьи на почте, на одни сутки. Можно ли забрать письмо из суда? Как это сделать? Чуть по конкретнее, пожалуйста. Благодарю
Ответы на вопрос (4):

Добрый день.

Можно забрать в участке, но на сайте есть вся информация.

Сергей ,обратитесь в суд и получите копию судебного акта

Приходите на судебный участок мирового суда и у секретаря или помощника судьи получаете свой документ.

Если это была копия судебного приказа, то заберёте в суде и с делом сразу же ознакомитесь. Однако вам нужно будет документально подтвердить уважительность причин не получения копии судебного приказа при подаче своих возражений + просить восстановить срок для подачи возражений на исполнение судебного приказа.